大连市西岗区新船巷用户投诉反映海尔物流
发表于2011-12-17 13:47:13 [转发给好友] [我要评论] 点击次数:11522 |
|
本人是海尔电器的忠实用户。想投诉海尔物流,海尔的物流是在管理上实在太差。我于2011年12月2日在大连商场家电部买了两种商品,一个洗衣机,一个电视机,虽然同是买的海尔产品,却没有同时送货,现在已经过去半个月了,电视还没送到。 希望海尔公司能够改善这样的情况!不要因为最后的环节影响海尔公司的发展,希望海尔公司不要伤害你们忠实顾客的心。
|
投诉编号: |
ts9523 |
商品名称: |
海尔彩色电视机 |
投 诉 人: |
姜庆红 |
产品型号: |
|
投诉类型: |
家电产品 |
被投诉商家: |
海尔彩色电视机 |
|
|
处理结果 |
|
1 |
|
|
|
|
|