反映天龙八部无故封我一万多块的游戏账号
发表于2011-11-30 0:02:56 [转发给好友] [我要评论] 点击次数:5808 |
|
无故封我号,花了一万多的号说封就封,为什么我都不知道。去总部说我使用第三方软件,我说我没用,她就是不给解。强烈要求把我号还来。否则我的投诉无休无止.
|
投诉编号: |
ts9480 |
商品名称: |
天龙八部 |
投 诉 人: |
曹昊頔 |
产品型号: |
|
投诉类型: |
网络投诉 |
被投诉商家: |
天龙八部 |
|
|
处理结果 |
|
关于网络投诉,按规定到网络提供商的ICP备案地——即:所在地的省级或直辖市通讯管理局直接举报。 |
|
|
|
|
|