河源网络游戏玩家诉说DNF老中断问题
发表于2011-10-14 19:57:09 [转发给好友] [我要评论] 点击次数:6590 |
|
2011年10月我的DNF,就老是中断了,还出第三方,一刷图就出,我什么非法软件的啊,怎么老是中我断啊,希望马化腾快速解决。此号广东5区, 剑魂、月影。
|
投诉编号: |
ts9339 |
商品名称: |
|
投 诉 人: |
何俊 |
产品型号: |
|
投诉类型: |
网络投诉 |
被投诉商家: |
|
|
|
处理结果 |
|
谢谢你的信任,关于网络游戏投诉,按相关规定,请你向网站提供商的——ICP备案地的省或市(省级)通讯管理局直接投诉。 |
|
|
|
|
|