漯河网民投诉淘宝网恶意封淘宝买家号
发表于2019-2-16 1:21:45 [转发给好友] [我要评论] 点击次数:4655 |
|
你好,因为我同时注册的淘宝网店铺,因为店铺违规被淘宝网关闭,但是与之关联的淘宝网买家号也不能使用,作为一名消费者,一直奉公守法,同时由于淘宝账号绑定的有身份证,支付宝,银行卡,关系重大,与淘宝网联系多次无果,特申请淘宝网恢复我作为一名消费者该有的权益,恢复我的买家号功能,谢谢!淘宝账号:henanlgw
|
投诉编号: |
ts42352 |
商品名称: |
|
投 诉 人: |
吕广伟 |
产品型号: |
|
投诉类型: |
网络投诉 |
被投诉商家: |
|
|
|
处理结果 |
|
|
|
|
|
|
|