平凉市崇信县网民投诉买到假货问题
发表于2020-4-5 0:28:12 [转发给好友] [我要评论] 点击次数:1106 |
|
在闲鱼网购买一台二手iPhone XS max256G金色手机,货到付款,商家说支持15无理由退换,结果收到货后款付了开机一看是个假货,联系卖家一直不回复,电话也打不通,现在想退换退款。 被投诉商家:iPhone XS max,投诉人电话15352053345,投诉人地址:平凉市崇信县
|
投诉编号: |
ts45725 |
商品名称: |
iPhone XS max |
投 诉 人: |
胡素梅 |
产品型号: |
XS max256G金色 |
投诉类型: |
手机/电脑/数码 |
被投诉商家: |
iPhone XS max |
|
|
处理结果 |
|
|
|
|
|
|
|