在淘宝购买了一台手机。付了定金。货到付款。因手机有问题寄回去卖家那里。卖家收到后不赔偿。不发货新的手
发表于2018-9-3 20:44:51 [转发给好友] [我要评论] 点击次数:986 |
|
购买在淘宝上,付了定金购买苹果8Plus手机。货到付款。这边收到货了。打开了试下手机。手机有问题。找卖家商量。叫卖家退款。卖家一直说换一台。我这里寄过去。他寄过来。我已寄过去。那边也收到了手机。卖家那边就不回我淘宝信心。也不赔偿给我。店名叫黄毛手机数码城。联系人是刘程联系电话13113604562。现在电话也不听。希望有关部门可以处理一下
|
投诉编号: |
ts41341 |
商品名称: |
苹果 |
投 诉 人: |
刘淑仪 |
产品型号: |
8Plus256g |
投诉类型: |
手机/电脑/数码 |
被投诉商家: |
苹果 |
|
|
处理结果 |
|
|
|
|
|
|
|