玩家反映GM无缘无故就T人下线还无理封号
发表于2012-2-11 10:47:50 [转发给好友] [我要评论] 点击次数:8823 |
|
我是露娜2一名普通玩家,刚开始玩的这款游戏的时候感觉还挺好的,可是到后面越来越发现这游戏没吸引力。玩的人越来越少了,就剩下些RMB玩家继续在玩。可能是游戏的工作人员不道德,经常无缘无故的踢玩家下线,要么就是无缘无故的乱封人家的账号,终于今天我也尝到了被踢的滋味。接连2-3次踢了 我。我又上线过了一会又提示与服务器连接终止,我知道又被踢了。最后我在上的时候提示说已经被停权结果我找他们解决。他们竟然无视还无理的说我是开了外挂,
这样的处理结果真让人难以接受啊。希望有关机构能够帮我处理下,谢谢
|
投诉编号: |
ts9691 |
商品名称: |
露娜2 |
投 诉 人: |
王小允 |
产品型号: |
网络游戏 |
投诉类型: |
网络投诉 |
被投诉商家: |
露娜2 |
|
|
处理结果 |
|
按规定:网络投诉由备案地所在省或直辖市通讯管理局受理。请你先查询你要投诉的网络提供商ICP是在哪里备案,你就向备案地通讯管理局直接投诉。 |
|
|
|
|
|