投诉淘宝苏宁易购冰柜下单不发货
发表于2020-6-20 17:20:16 [转发给好友] [我要评论] 点击次数:3375 |
|
现在河北疫情比较严重,学校都停课了,家里老老小小一家子人,买个冰柜冷藏多买点菜,结果在苏宁易购官方旗舰店买了好几天也不给发货 官方客服电话永远不接,网上客服一问三不知,送货人电话也不写,问谁也不知道。。。。现在是疫情期间 虚假发货耽误的是老百姓生命安全 三天时间我去哪个店买不来个冰柜,明知道这是抗疫期间虚假发货这不耽误老百姓安危吗!
|
投诉编号: |
ts46036 |
商品名称: |
容声冰柜223升 |
投 诉 人: |
杨女士 |
产品型号: |
容声BCD-223K/A |
投诉类型: |
家电产品 |
被投诉商家: |
容声冰柜223升 |
|
|
处理结果 |
|
|
|
|
|
|
|