新买奥克斯燃气热水器漏水迟迟不与处理
发表于2021-2-12 17:08:25 [转发给好友] [我要评论] 点击次数:4308 |
|
2020年12月初本人在河南省平顶山市宝丰县大营镇奥克斯厨卫电器店购买一台燃气热水器,在2021年1月10日出现漏水,把我的整个家及楼下全给淹了,多次催促处理奥克斯1月17日售后上门确认进水口处漏水属质量问题,再次催促解决说报保险公司理赔,1月23日太平洋保险上门定损结果仅对保险的此配件理赔,再次催促1月27日安全装修公司说处理,结果核算完回去了,再催促说过年了再说,现在电路经保险公司定损全套损坏,你们过年,我们这年怎么过?请奥克斯负起自己的责任
|
投诉编号: |
ts46480 |
商品名称: |
奥克斯燃气热水器 |
投 诉 人: |
王帅昌 |
产品型号: |
JSQ25一SA02 |
投诉类型: |
家电产品 |
被投诉商家: |
奥克斯燃气热水器 |
|
|
处理结果 |
|
|
|
|
|
|
|