质量问题不换货
发表于2020-7-3 10:44:55 [转发给好友] [我要评论] 点击次数:3427 |
|
我于6月17号在苏宁易购旗舰店购买了宏碁笔记本电脑,而后电脑出现了质量问题屏幕倾斜我进行了第一次换货,换回来,发现又有这种情况,又进行了换货,但这次换货,他说没有货了。到你店里还是有这本笔记本卖。贵了1000元。叫我再贴六百块钱重新买过,他本来说可以补100块钱给我,后来也没有了。不久的时间,网课都上不了。
|
投诉编号: |
ts46043 |
商品名称: |
宏碁笔记本电脑 |
投 诉 人: |
饶程鹏 |
产品型号: |
暗影骑士擎 |
投诉类型: |
手机/电脑/数码 |
被投诉商家: |
宏碁笔记本电脑 |
|
|
处理结果 |
|
|
|
|
|
|
|