食品卫生
发表于2018-9-5 0:13:34 [转发给好友] [我要评论] 点击次数:751 |
|
9/5日,晚上,在满口意吃饭的时候居然发现一只绿豆大的苍蝇,去找值班经理,被告知没在,结果服务员反手就把我的菜倒了,还和我说可以换其他的菜,这不是让我再去吃苍蝇汁么,请您一定要明查,这个店的食品安全,照片当时我没照,但是我可以为自己的话负责,可以调他们的监控查看,麻烦您了
|
投诉编号: |
ts41346 |
商品名称: |
冬瓜木耳 |
投 诉 人: |
田良健 |
产品型号: |
|
投诉类型: |
食品/药品/餐饮 |
被投诉商家: |
冬瓜木耳 |
|
|
处理结果 |
|
|
|
|
|
|
|